1 aula custa R$ 15,00
Na promoção fica assim:
1 a 2 alunos a aula fica porR$ 15,00 para cada aluno
3 a 4 alunos a aula fica por R$ 12,00 para cada aluno
5 a 6 alunos a aula fica por R$ 10,00 para cada aluno
7 a 8 alunos a aula fica por R$ 8,00 para cada aluno
apartir de 9 alunos a aula fica por R$ 7,00 para cada aluno
Nenhum comentário:
Postar um comentário